Страница 1 из 1

Бикини

СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:10
Julia
Подскажите, чем отличается глубокое бикини от классического? Интересует эпиляция сахаром...

Re: Бикини

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 15:09
Аватар.
у меня после воска начали врастать волосы с сильными нагноениями. долго лечила, от сахара такое быть может. и почему такое произошло от воска?

Re: Бикини

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 15:36
youbeautiful
классическое бикини -- удаляются волосы по краевой трусиков.
глубокое -- убирается все, включая с половых губ. оставляем пожеланию полоску или возможно сделать узор, нарисовать или оставить "растительность" по трафарету.

Re: Бикини

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 11:48
kukuschka
мне больше нравится делать глубокое лучше смотрится. но приходится потерпеть.
мой мужчина в восторге.

Re: Бикини

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:08
youbeautiful
Аватар. писал(а):у меня после воска начали врастать волосы с сильными нагноениями. долго лечила, от сахара такое быть может. и почему такое произошло от воска?

такое бывает.волосы могут врастать не только от воска. волосы врастают от бритвы, депилятора и могут быть различные другие причины которые могут спровоцировать врастание. если вы использовали раньше депиляцию воском и тут вышло раздражение -- это может быть именно на данный вид воска, на его состав. от сахара нагноений не бывает, вросших волос практически нет.

Re: Бикини

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:17
Олечка
а я начала делать шугаринг. очень понравилось и у Катерины, рука легкая.

Re: Бикини

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 14:30
аня
Пробовала фотоэпиляцию, сделала несколько процедур в течение где-то 1,5 лет и отказалась. Это больно и не эффективно. может, просто мне не подошло, хотя в некоторых местах перестали расти, волосы стали тоньше, а в некоторых местах так и продолжают Теперь опять пользуюсь обычным станком, боюсь пробовать что-то еще. Некоторые воском эпиляцию делают, вроде недели на 4 хватает. а что такое шугаринг?

Re: Бикини

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:23
youbeautiful
шугаринг -- удаление волоса, с корнем. с помощью специального состава -- сахара.